Там, где начинаются мечты...

Объявление

Там, где начинаются мечты…

Погода:
Холодное, но на удивление солнечное для Лондона, утро.
Дата, время:
2 марта 1798 года. Утро.
События в игре:
Игра объявляется открытой, на ролевой идет активный набор игроков на роли предусмотренные в списках персонажей!
Мы ждем именно ВАС!


Объявления:
Администрация приветствует всех гостей нашей ролевой, а так же уже зарегистрировавшихся участников! Большая просьба перед написанием анкеты хорошенько ознакомиться с разделом Библиотека, чтобы ваша квента была согласована со всеми тонкостями здешней эпохи. Для тех, кто уже зарегистрировался - заново писать анкету НЕ НАДО. Вам следует лишь отписаться в Книге переписи игроков.
Так же временно ЗАКРЫТ прием оригинальных персонажей, просьба ознакомиться со Списком персонажей.
Ваша администрация, Элизабет Оливия Торнтон и Лилиан Мур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Там, где начинаются мечты... » Помощь в игре » Репутация


Репутация

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Оцениваем действия друг друга, с помощью данной темы - ставим плюсы и минусы, но не забываем указывать за что!

0

2

Ну, что же, начну сезон, так сказать...
Ставлю два плюса Элизабет:
1. За неоценимую помощь в создании ролевой;
2. За отличные картинки и трудолюбие)
И два Лилиан:
1. За отличную анкету;
2. И за помощь с дизайном) надеюсь и с таблицей разберемся...

0

3

Ну, а я, mon amour, продолжу :)

Ставлю по два плюса Вам, мои дорогие :)

Эрику:
- За то, что согласился помочь мне воплотить мою идею в жизнь. Без тебя я бы не решилась...
- За интересного и харизматичного героя, с которым безусловно будет интересно играть :)

Лилиан:
- За помощь по игре. Без тебя бы я во многом не справилась. Котелок порой не варит :) И за сюжет особенно  :yes:
- За харизматичную куртизанку. Зная твой характер, я думаю это получится ВЗРЫВ, кульминация!  ^_^

0

4

Ох, милые мои, засмущали))
Ну и как не выразить уважение в двойном размере бесценным админам, без которой игры вообще бы не было? Уже за одно это стоит их на рукать носить.

Эрик Себастьян Фарелл
- За бесконечное упорство создания всего-всего-всего. Надеюсь его хватит на дооолго!  ;)
- За предвкушение интересной игры... Не сомневаюсь, что мы на вас будем равняться...  ^_^

Элизабет Оливия Торнтон
- За теплоту и свет, которые ты излучаешь. За то, что ты просто есть! :)
- За то, что привела меня сюда. Спасибо! :friends:

0

5

Ещё один плюсик!

Ариане Лесли
- Как первому игроку ролевой, и просто прекрасному человеку! Той, что помогала мне писать описания, и подбрасывала идеи в биографию :)

0

6

"+" брату за приветствие

0

7

Джоселин Фарелл
Ответка сестренке за появление))

0

8

Плюсик Катарине Стокфорд - за помощь в рекламе :)

0

9

Мне тут ставят, а я и рада.. пора ответить взаимностью что ли?)) да и есть за что))) + +

0

10

Элизабет Оливия Торнтон
Вам плюсик за помощь с аватарой

0

11

Арианна Лесли, Даниэль Шпетер
По два плюсика. За столь скорый отклик. Вы растрогали админское сердце практически до слез... ))

0


Вы здесь » Там, где начинаются мечты... » Помощь в игре » Репутация