Там, где начинаются мечты...

Объявление

Там, где начинаются мечты…

Погода:
Холодное, но на удивление солнечное для Лондона, утро.
Дата, время:
2 марта 1798 года. Утро.
События в игре:
Игра объявляется открытой, на ролевой идет активный набор игроков на роли предусмотренные в списках персонажей!
Мы ждем именно ВАС!


Объявления:
Администрация приветствует всех гостей нашей ролевой, а так же уже зарегистрировавшихся участников! Большая просьба перед написанием анкеты хорошенько ознакомиться с разделом Библиотека, чтобы ваша квента была согласована со всеми тонкостями здешней эпохи. Для тех, кто уже зарегистрировался - заново писать анкету НЕ НАДО. Вам следует лишь отписаться в Книге переписи игроков.
Так же временно ЗАКРЫТ прием оригинальных персонажей, просьба ознакомиться со Списком персонажей.
Ваша администрация, Элизабет Оливия Торнтон и Лилиан Мур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этой теме будет выкладываться примерный сюжет, после его обсуждения между игроками и рассмотрения администраторами.

0

2

Итак, добро пожаловать в Лондон! На дворе у нас холодный март 1798 года, с его промозглым ветром, частенько срывающимся дождем и утренним туманом... Но разве это может омрачить радостное предвкушение юных дебютанток, которые вот-вот должны будут представлены ко двору - ведь начинается, чуть ли не самое захватывающее приключение их жизни - Лондонский Сезон! На протяжении нескольких месяцев этих девушек закрутит в вихрь великолепной светской жизни - званые вечера и рауты, походы в театр и оперу, охоты и скачки… Они должны будут очаровать это общество, а в конце Сезона выйти замуж…
Открывающий бал состоится в Ретвил-холле, фамильном особняке виконта Редклиффа. Юной сестре хозяина недавно исполнилось шестнадцать, и леди Фарелл решила, что ее дочь готова к дебюту, поэтому-то и состоится Первый бал сезона в доме лорда Фарелла – человека известного в равной степени как своим богатством, так и скверной репутацией…     
Тем временем, над Королевской семьей сгущаются тучи – Ее Величество произвела на свет четырех дочерей, но не одного сына, и в случае смерти короля, трон Великобритании остается без наследника… Ходят неясные, но тревожные слухи о свержении власти Генриха III, и захвата престола заговорщиками…

0