Там, где начинаются мечты...

Объявление

Там, где начинаются мечты…

Погода:
Холодное, но на удивление солнечное для Лондона, утро.
Дата, время:
2 марта 1798 года. Утро.
События в игре:
Игра объявляется открытой, на ролевой идет активный набор игроков на роли предусмотренные в списках персонажей!
Мы ждем именно ВАС!


Объявления:
Администрация приветствует всех гостей нашей ролевой, а так же уже зарегистрировавшихся участников! Большая просьба перед написанием анкеты хорошенько ознакомиться с разделом Библиотека, чтобы ваша квента была согласована со всеми тонкостями здешней эпохи. Для тех, кто уже зарегистрировался - заново писать анкету НЕ НАДО. Вам следует лишь отписаться в Книге переписи игроков.
Так же временно ЗАКРЫТ прием оригинальных персонажей, просьба ознакомиться со Списком персонажей.
Ваша администрация, Элизабет Оливия Торнтон и Лилиан Мур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Там, где начинаются мечты... » Помощь в игре » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если в процессе игры у вас возникли вопросы, то не стесняйтесь - задавайте! Кто-то из администрации обязательно ответит на них!

0

2

У меня возник животрепещущий вопрос, истинную суть которого мне хотелось бы выяснить до того, как я начну играть... Возможно, я просто плохо смотрел, но... Что-то я не нашел нигде никаких упоминаний о яое... Ни запретов на него, ни разрешений. Я надеюсь, вы проясните мне ситуаю?

Отредактировано ДаниэльШпетер (2007-10-29 19:01:05)

0

3

ДаниэльШпетер
Проясним. А как же, милорд...
Напоминаю Вам , что это Лондон 18 века. Подобное в свете не одобряется, ибо с муржским населением и так туго, но, как вы понимаете, вполне имеет место быть. Тайно и редко. В виде исключения. Сможете кого-нибудь найти так, чтобы вас не вызвали на дуэль за оскорбление - пожалуйста.
Но, скажу прямо, администрация яоя не одобряет. Запрещать не будем, но и приветствовать тоже. Все-таки игра изначально ориентированна на классическую ориентацию героев.

0

4

Лилиан Мур
Но, возможно, вы примите двух обаятельнейших мужчин, которых Господь наделил даром любить вне рамок?
В качестве приближения к реалиям жизни? Ибо, как ни крути, а Оскара Уайльда из истории не вычеркнешь)
А одобрение общества, леди, это всего лишь иллюзия, которая терзает слабые души. Главное, чтобы не запрещали, а поощрим мы себя сами)

Отредактировано ДаниэльШпетер (2007-10-30 04:42:08)

0

5

ДаниэльШпетер, это называется вы издеваетесь :)))
Нам мужчин, как воздуха не хватает, так они ещё замкнуться на себе и все...
Простите, игра иного направления.
Появитесь вы - и потом количество "яойного материала" будет расти, и самое главное - их нельзя будет не пропустить. "Их же вы приняли!".
Мой вердикт - нет. Яой это не наше.

0

6

Но, прекрасная леди, так вы без мужчин останетесь очень надолго... Возможно, Вы проявите милосердие к бедному страннику Сети, который всю жизнь лелеял надежду сыграть в достойном обществе именно этой эпохи? Прочитав правила, я пришел к умозаключению, что здесь собрались люди, не обделенные интеллектом, и проникся искренним уважением и симпатией к администрации. Может быть, Вы сделаете небольшое исключение из правил? А я в свою очередь клятвенно обещаю Вам прописать в своей анкету бисексуальную ориентацию - коей она, к моему вящему удовольствию, и является - и уделить внимание очаровательным дамам этой игры, каждая из которых сверкает, как драгоценный камень, украшающий форум.

0

7

Элизабет Оливия Торнтон
Лизи, милочка... ну может быть все же одобрим мистера Шпетера? Не думаю, что он повлечет за собой поток... на крайний случай мы этого ему просто не позволим.  ;)
Ибо мне откровенно жалко терять перспективного игрока.

ДаниэльШпетер
Я на вашей стороне, но не расслабляйтесь. Все же вы действительно будете исключением. Если мы с вами, разумеется, все же сможем уговорить неподкупного администартора в лице Лиз. ^_^

0

8

ДаниэльШпетер, вы ещё и подлизываетесь, да?))
Ладно, что ж с вами поделаешь. Я ничего не обещаю, но разрешаю вам хотя бы написать анкету.
Так сказать, если делать исключение, то для действительно достойных.
Итак, ждем.

0

9

Лилиан Мур
Леди, Ваше расположение греет меня, как жаркий огонь в зимний день. Благодарю Вас за участие в моей судьбе)

Элизабет Оливия Торнтон
Ни в коем случае! Лицимерие - это не достойно истинного джентльмена) И потом, лучшая лесть - это правда)
Я надеюсь, это подразумевает то, что я приведу с собой пару? И больше ни одной яойной ноги на этой роллевой не будет, если, конечно, Вы не измените свое мнение)

0

10

Даниэль Шпетер, да, вот только пара скорее всего будет на роли любовника.
Вам придется отыгрывать либо треугольник, либо жену вы прсото не будете любить.
Но, придется. )))
Приводите вашу пару, пишите анкеты - я хочу на них взглянуть. Если я пропущу вас, то только потому, что ваши анкеты будут идеальны.

0


Вы здесь » Там, где начинаются мечты... » Помощь в игре » Вопросы к администрации