1. Ваше полное имя (Имя должно отражать эпоху нашей ролевой игры. Никаких эльфийских имен, имен с уменьшительно-ласкательными суффиксами и т.д.).
Маргарет Кембери

2. Имя Вашего отца и матери.
Отец - Эдвин Эшфорд Кембери, мать - Каролина Эшфорд Кембери

3. Ваш титул (Если таковой имеется).
Младшая дочь Маркиза Кембери

4. Ваш возраст.
15 лет

5. Семейное положение.
Не замужем

6. Должность при королевском дворе (Если имеется. Подробнее смотрите в ролях)

-

7. Характер (Один из самых важных пунктов, ведь именно то, что вы напишите здесь, Вам и придется отыгрывать в процессе).
Хм, ну давайте начнём по порядку, сначало положительные черты характера, а потом отрицательные. И так Маргарет это маленький лучик света, постоянно весела, добра, отзывчива, вы не увидите её без улыбки на губах. Постоянно куда-то бежит, вечно в движение. Особенность этой особы в том, что она сможет поднять настроение любому, да-да любому. Даже мудрые старые джентельмены начинают чуть улыбаться смотря на это прелестное дитя. За чтобы не вязалась Маргарет, то у неё всё получаеться, а если и нет, то она даже не растроиться. Хорошие мозги наверно у них в семье наследственность, но из-за не усидчевости девочке они иногда просто напрасны. Логическое и образное мышление развиты очень хорошо, и ей очень хорошо даються точные науки и творческие занятия. На лице этой проказницы всегда столько эмоций, что бы стать для неё другом не надо быть каким-то особенным, надо быть лишь интересным и всё. Прдерживаеться политики о том, что в каждом человеке можно найти что-то хорошее. Просто прекраная актриса, благодоря этому часто всё ей сходит с рук, просто этакий ангел во плоти.
Ну  думаю с положительным закончим, а то я ещё долго буду разглогольствовать на эту тему. Значит так, Маргарет очень не поседлива и не раз получила выговор, ведь в 15 лет можно и совесть и иметь, но она всё равно продолжает проказничать, хотя ей не чего не стоит вести себя достаточно прелично. Упряма, свет не видывал такого упрямого ребёнка, будет стоять на своём не сколько часов, а потом резко поменяет своё мнение чмокнет вас в щёчку и бежить играть во что нибудь или стороить новые проказы. Арстиска по жизни, даже когда её просят побыть серьёзной она будет продолжать кокетничать, смеяться и отыгрывать только что придумнный образ. Ходить по расписанию это не для неё, сколько бы не пытались гувернантки вбить порядок этой девочке в голову, не чего не получалось. Она просто этакий малнький чертёнок, а однажды отец подозвал её к себе и спросил: "Маргарет, как же ты будешь жить, ведь не кто не возьмёт в жёны такую маленькую хулиганку..." А девочка лишь улыбнулась отцу, поцеловала его в щёку и ответила уже выходя из комнаты: "Не беспокойтесь отец, выйдя замуж я изменюсь, просто не хочеться терять своё детств, оно и так маленькое..." Отец долго ещё сидел осмысливая эти слова, а ведь и правда, она ещё ребёнок и пусть веселиться пока может.
Очень часто плачет по ночам, так как принимает всё близко к сердцу. Не навидит критики в сою сторону, начинает беситься.

8. Внешность (Помните о пункте 2.2. наших правил, внешность должна быть описана подробно с мелочами, и ни в коем случае нельзя ссылаться просто на аватару! Мы не принимаем подобные анкеты.)
Хм, ну Маргарет похожа внешностью на сестру, только вот они сильно отличаються всё равно. Детская не принуждёность делает Маргарет ребёнком. Зелёные глаза всегда пылают весельем и озорством, на губах добрая открытая улыбка, а на щеках... А на щеках играют ямочки, этим Маргарет очень гордилась. Средний рост, хорошо сложенное тело, нежная, не много бледноватая кожа. И веснушки, эти ужасные веснушки, девушке не в коем случае нельзя стоять долго на солнце, так как на лице, прекрасных округлый плечах высыпают веснушки. Но славо богу она пока успешно их избегает. Ну что ещё можно отметить у Маргарет это магкие руки, не очень длинные пальцы, почти короткие, но они визуально удлиннены с помщью ногтей. Я думаю вы знаете игру "Угдай кто", когда человек закрывает глаза другому и спршивает кто это. Так вот Маргарет играть в неё бесполезно, с её мягкиеми руками, всегда и все узнают. Её отец любит шутить, что у неё до неприичия мягкие руки.  Но что поделать, девушка не когда не могла понять как это до не приличия мягкие руки, а на просьбу обьяснить, отец лишь добро усмехался и уходил. С тех пор Маргарет даже и не спрашивае как это. Когда она что нибудь задумывает её глаза начинают просто таки светиться, а также начинает кусать нижнюю губу.

9. Биография (Где вы родились, как прошло ваше детство, ваш дебют в свете (мужчин это вряд ли касается), если он уже состоялся и прочие моменты из вашей биографии, пишите как можно подробнее).
Живёт в доме своих родитеей, имеет старшую сестру, особых происшествий в её жизни не происходило. Ну во всяком случие по мнению Маргарет. Но это не так. Имеет хорошие отношения с родителями, сестрой и остальными родствениками. Хотя запомнить всех их просто не может и даже не пытаеться. В детстве была просто таки ангелом, светлые кудри, не много курсносая, ямочки на щеках, на эту особу просто нельзя обижаться. Очень обажает когда в их доме прозодят балы и приёмы. Эта маленькая особа бегала от одного гостя к другому, что-то расказывая с восторженным лицом, на таких баллах любит быть в центре внимания, а почему бы и нет дамы умиляються, джентаьмены дарят подарки. Также любит выступать на публике, стеснение это не её, поёт, танцует. Даже в таком юном возрасте, а именно 5-6 лет, она обажала светскую жизнь. Маргарет любит животных, к 11-летию отец подарил ей пони, она была так рада, на её лице было столько детского восторга. А представьте как было приятно Эдвину Кембери видеть радость своей дочери, она возилась с пони, каталась, кормила. В течение первый 2-ух месяцев Маргарет вообще не было видно, она всё время проводила в конюшне рядом с пони. Но вскоре она более или менее успокоилась и принялась за остальных домашних со своими шаостями, но пони осталься её другом на вечно. Хм, как я уже говорила, Маргарет проказница и из-за этого часто попадала в истории. В возрасте 5 лет перебила любимый фарфор матери, за что была наказана домашним орестом. Но молодую особу это не остановило, в ответ родителям, она напугала гувернанток, перебели ещё фарфора, спрятала всё серебро в доме, а потом с чуством выполненого долга, как не в чём не бывало вернулась в свою комнату и просидела до конца наказания. С тех пор Эдвин и Каролина Кембери поняли, что эту девочку нельзя наказывать, ну во всяком случае таким образом, иначе девочка угробит всё поместье. В возрасте 9 лет начала сбегать из дома и играть с уличными мальчишками, почему-то она сразу стала лидером в их компании. Когда об этом узнали её родители они решила подшутить над девочкой. И вот через несколько дней, отец просит Маргарет одеться по приличней, так как к ним пришли гости и спуститься вниз. Девочка обрадовалась, ей давно хотелось покрасовать перед кем нибудь в своём новом платье, не прошло и десяти минут, как девочка уже одетая, спускалась по лестнице вниз. Ярко горящим глазам Магарет предстали мальчишки, с которыми она играла, девочка быстро взглянула на отца, в его глазах читалась усмешка. В маленькой головке этой проказницы лишь мысль мелькнула: "Меня нельзя так поймать... Хочешь чтобы я смутилась? Убежала? Не дождёшься..." Она по всем правилам этикета сделала реверанс, на губах всё также озорная улыбка. Мальчишки были сметены, девочка с которой они играли, была дочкой маркиза Кембери. А в возрасте 12 лет, чуть не утонула в речке, так как на спор решилась искупаться,это было весной и течение было сильным, тем более она решила купаться в одежде. Вообщем девочка чуть не утонула, кто нибудь другой начал бы просто бояться воды, а девочка наоборот ещё больше полюбила воду.

10. Ваши увлечения, привычки и, возможно, ваши способности.
Способности: Артистка по жизни
увлечения: игра на фортепьяно, свесткие сплетни
првычки: кусать губы, когда что нибудь задумает.

11. Пробный пост. (Не менее 5-6 строк).
В гостиной тихо тикали часы, Каролина сидела и вышивала, время текло медленно и размеренно, двери распахнулись, на пороге стояла Маргарет с весёлым взором и улыбкой на лице, мать подняла глаза на неё. Девушка несколько секунд простояла так как будто выжидая и рванула к матери, садясь у её ног. Королина с улыбкой погладила дочь по голове, не чего не понимая. Топот ног по лестнице, в гостиную влетела гувернантка с растрёпанным видом.
Маргарет Эдвин Кембери, иди сюда негодная девчонка... Гувернантка сначало не заметила Каролину, а когда увидела, то запнулась и присела в ревенсе, покорно опустив глаза к полу. Маргарет с озороной улыбкой смотрела на гувернантку, глаза блестели, на щеках играют ямочки. Ну что закончился пыл... Я всё равно тебя обыграю... Каролина продолжала гладить дочку по голове, внимательно смотря на гувернантку.
Что случилось? Только теперь девушка подняла глаза на хозяйку и виновато так псматрела, она хотела что-то сказать, но увидев приподнятую бровь Каролины и внимательный взгляд, она замолкла и опять опустиа глаза.
Идите, я сама с дочерью поговорю... Каролина махнула рукой в сторону гувернантки, веля ей выйти. Маргарет всё также с усмешкой смотрела на гуернантку. Ещё одна маленькая победа... Какая я плохая... ну и что... Надо будет что нибудь придумать чтобы она на меня не сердилась... Ладно... Каролина подняла голову дочки, заглядывая ей с улыбкой в глаза.
Маргарет, Маргарет, что же мне с тобой делать. Почему ты не хочешь учиться... Маргарет с улыбкой тёплой смотрела на мать. Матушка, но разве мои успехи страдают? Маргарет с вызовом добрым сказала, вставая с пола, начиная кружиться по комнаты с улыбкой. Я не хочу учиться... Я хочу кружиться на балах... Кокетничать, веселиться... Выйти в свет... Девушка представляла себя на балу, глаза так и светились от счастья, на конец она остановилась у окна смотря восторженно на мать. Каролина с восторгом смотрела на дочь и восхищалась тихо. Мама, а ы хотели пойти в город, ты мне обещала... Девушка чуть губки надула театрально, опять в ней играла актриса. Каролина всплеснула руками, вспоминая обещанный дочке поход за покупками при очердном выезде в город.

12. Связь с вами (Mail-agent, ICQ, E-mail). Никаких «Личное сообщение». Если вы зарегистрировались на форуме, значит, как минимум e-mail у вас должен быть в наличии.
ICQ: 365-699-036

13. Нужна ли помощь с аватаром?
Да, если можно

Отредактировано МаргаретКембери (2007-11-16 18:15:22)