Там, где начинаются мечты...

Объявление

Там, где начинаются мечты…

Погода:
Холодное, но на удивление солнечное для Лондона, утро.
Дата, время:
2 марта 1798 года. Утро.
События в игре:
Игра объявляется открытой, на ролевой идет активный набор игроков на роли предусмотренные в списках персонажей!
Мы ждем именно ВАС!


Объявления:
Администрация приветствует всех гостей нашей ролевой, а так же уже зарегистрировавшихся участников! Большая просьба перед написанием анкеты хорошенько ознакомиться с разделом Библиотека, чтобы ваша квента была согласована со всеми тонкостями здешней эпохи. Для тех, кто уже зарегистрировался - заново писать анкету НЕ НАДО. Вам следует лишь отписаться в Книге переписи игроков.
Так же временно ЗАКРЫТ прием оригинальных персонажей, просьба ознакомиться со Списком персонажей.
Ваша администрация, Элизабет Оливия Торнтон и Лилиан Мур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Элизабет Оливия Торнтон
Спаси огромное за совет, получилось!

0

32

Джоселин Фарелл, не за что!
На то я и администратор...
Правда тихо у нас сейчас тут....

0

33

Элизабет Оливия Торнтон
Все наверно ещё спят,я бы тоже ещё спала,если бы не школа

0

34

А у меня сегодня родители на выходные уехали. Пока проводила.ю.. спать хочется неимоверно, но дела-а-а-а)))

0

35

Пока сочиняю анкету, которая от переизбытка чувств выходит весьма сумбурной, решил поинтересоваться у прекрасных дам, отчего они до сих пор не начали играть?

0

36

Мало народу, вероятно)
Но в принципе уже можем начать игру...

0

37

Лилиан Мур
Как по мне, играть можно и вдвоем весьма плодотворно)
С мужским полом у вас, конечно, проблемы, да...

0

38

Даниэль Шпетер
Согласна. Но все же подразумевалась то игра поглобальнее )
Тоже заметили? *смеется* Еще одна причина, кстати, того, что игру не открываем. Ведь весь наш цветник куда-то пристраивать надо, и нашего единственного мужчину было откровенно жалко. Теперь жалко всех двух наших мужчин... Готовьтесь. Вас будут атаковать. :D

0

39

Лилиан Мур
Ну, даже Колизей был построен из отдельных кирпичиков... Начнете играть, а там, глядишь, и народ потихоньку подтянется.
Сложно было не заметить *задумчиво* А вы между собой, не? Тоже выход...
Это не в обиду, просто как альтернатива. Потому что я только за! Такие очаровательные девушки - и все мне *довольно жмурится*

0

40

Даниэль Шпетер
Ммм... интересная мысль...*сделала вид, что призадумалась, старательно усмешку пряча* Мы ее подумаем, но решать все равно игрокам. А они как-то все же настроенны замуж... в большенстве своем. Так что...
А справитесь? *лукаво прищурилась*

0

41

Лилиан Мур
Вы сомневаетесь в моей мужской силе? *почти оскорбился* Пожалуй, придется Вам доказать свою компетенцию практически немедленно *окинул жарким взглядом*
А замуж - тут уж извините. Я полностью принадлежу госпоже Свободе)

0

42

Даниэль Шпетер
*дразняще прикусила губу* Придется... Вот приде-о-оте в Салон мадам Бредшоу и все сразу мне докажите!))
Ваше право... впрочем, лично я на вашу Свободу и не посягаю.) Профессия не позволяет так сказать... *развела руками*

0

43

Лилиан Мур
Оу... Ну разве что только ради Вас...
Из вас выйдет шикарная натурщица, я так думаю...

0

44

Даниэль Шпетер
*тонко улыбнулась* Вполне возможно...

0

45

Дамы, простите, что заставил вас так долго себя ждать, но дела, дела не позволяли мне оказаться в вашем очаровательном обществе. Хотя видит Бог, как я об этом мечтал!

0

46

Всем добрый день! А не соизволит ли кто принять мою анкетку?

0

47

Опять все заглохло?

0

48

оброго времени суток..
Я здес новенький... когда можно начатьиграть? Мне уже прям не терпится...

0